Вопрос-ответ

Q1: Какие пациенты находят место в частном пансионате Джерело в Одессе для пожилых людей?

A1: Наш пансионат приветствует пожилых граждан, в основном страдающих от хронических заболеваний. Некоторые из них требуют круглосуточного ухода и специализированных программ реабилитации.

Q2: Какие документы необходимы для размещения в пансионате Джерело в Одессе?

A2: Для размещения в нашем пансионате в Одессе необходимы следующие документы: паспорт, медицинский полис, а также рецепты от врачей, если они есть.

Q3: Принимаете ли вы пациентов, страдающие психическими заболеваниями в частном пансионате Джерело?

A3: В нашем элитном доме для престарелых мы создали все необходимые условия для комфортного проживания людей, страдающих от старческого слабоумия, болезни Альцгеймера и деменции.

Q4: Что, если пациенту понадобится экстренная медицинская помощь во время пребывания в пансионате Джерело?

A4: Весь наш персонал обладает навыками оказания экстренной медицинской помощи. В случае резкого ухудшения состояния наших постояльцев, сотрудники пансионата организуют экстренную госпитализацию.

Q5: Может ли родственник посетить платный дом престарелых Джерело в Одессе до заключения договора?

A5: Мы ценим прозрачность и готовы провести для вас экскурсию, организовать встречу с нашими врачами и административным персоналом. После размещения вашего родственника у вас будет возможность посещать его в любое время, а также поддерживать связь по телефону, видеосвязи и другим удобным способам.