Для инвалидов-колясочников

Пансионат для инвалидов-колясочников в Одессе

Часто люди сталкиваются с проблемой ухода за родственниками инвалидами на колясках. В домашних условиях сложно обеспечить инвалиду-колясочнику достойные условия для комфортного проживания.

Самый лучший вариант для размещения инвалида-колясочника в частный пансионат - это оформить инвалида в одесский дом престарелых Джерело. У нас созданы все условия для людей с ограниченными возможностями.

Если у вас есть родственники или близкий пожилой человек на коляске, который не может самостоятельно передвигаться, и вы не можете посвятить ему достаточно времени – звоните по телефонам, которые есть на нашем сайте, и мы расскажем вам, как быстро и недорого оформить человека в частный пансионат для инвалидов в Одессе.

Часто бывает, что вам нужно уехать на определенный период, а вы не можете оставить одного пожилого человека инвалида дома, потому что он не справится самостоятельно со многими функциями. 

Чтоб вы спокойно могли уезжать, не оставляя без помощи вашего близкого престарелого инвалида-колясочника, мы предлагаем оформить инвалида в пансионат для престарелых на некоторое время. Также можно поселить инвалида на длительный период.

Цена проживания в доме престарелых для инвалидов-колясочников будет зависеть от периода проживания и от услуг, необходимых инвалиду.

Частный пансионат для инвалидов в Одессе готов принимать инвалидов-колясочников и может предоставить спектр услуг для достойного и беспроблемного проживания в доме престарелых. По всей территории расположены поручни и пандусы. Туалетные и душевые комнаты специально оборудованы для удобства инвалидов-колясочников. Главное преимущество частного дома престарелых – это то, что инвалид не будет одиноким. Мы создаем атмосферу уюта и тепла, чтоб дать возможность нашим постояльцам чувствовать себя как дома. С каждым инвалидом-колясочником и другими пожилыми людьми в нашем пансионате работают психологи, к каждому человеку прикреплена сиделка, которая при необходимости сможет предоставить помощь. 

Пансионат для престарелых в Одессе

А качественно организованный досуг пенсионеров-колясочников не даст заскучать ни одному нашему постояльцу.

Для того, чтоб пожилым людям с ограниченными возможностями было у нас комфортно, мы работаем 24/7, и делаем это с любовью и заботой.