Интернаты для пожилых

Интернат для пожилых, пенсионеров и инвалидов "Джерело"

Интернат для пожилых людей в Одессе Джерело предлагает размещение престарелых людей в комфортных номерах со всеми удобствами и с качественным и разнообразным питанием, согласно рекомендациям диетолога и врача.

Средняя цена проживания в доме престарелых будет зависеть от периода проживания, а также от особенностей необходимых услуг по уходу за пожилым человеком. В цену проживания в интернате для престарелых включено питание, проживание в хорошей комнате, медицинское обслуживание, развлечения, круглосуточное наблюдение.

Если у вас нет времени и возможности ухаживать за пожилым родственником, но вы хотите обеспечить ему достойную старость – интернат для стариков в Одессе поможет вам.

При некоторых болезнях, таких как Альцгеймера, болезнь Паркинсона, деменция, переломы и травмы, люди требуют особого внимания и определенного специального медицинского обслуживания, которые на дому предоставить крайне сложно. В частном интернате для престарелых имеется все для правильного ухода и для комфортного проживания стариков с инвалидностью и колясочников.

Наши медики имеют большой опыт и стаж работы с пожилыми людьми, имеющие разные старческие заболевания. Медсестры обеспечивают круглосуточную медицинскую помощь, врачи ежедневно осматривают и наблюдают за пожилыми людьми.

Получить консультацию

Лежачие престарелые живут в специально оборудованных комнатах, где чувствуют себя хоть немного самостоятельными. В одесском интернате для престарелых проводится регулярная работа по профилактике таких проблем, как пролежни лежачих больных и инвалидов.

Питание в доме для пожилых людей в Одессе Джерело очень разнообразное и качественное. Для некоторых пожилых людей мы готовим отдельные блюда, если этого требует диета, назначенная врачом. Ежедневное обновление меню очень нравится нашим постояльцам.

Частный интернат для пожилых людей в Одессе обеспечит ваших близких преклонного возраста всем, что ему будет необходимо, чтоб дать возможность каждому прожить достойную и интересную старость.

 

Пансионат для престарелых в Одессе

Уход за пожилыми людьми: цена

Финансовая сторона ухода за престарелыми зависит от разнообразных факторов и рассчитывается персонально для каждого случая. Стоимость проживания в стационаре начинается от 7 500 грн/мес и может изменяться в зависимости от выбранной категории комнаты, а также текущего состояния постояльца, что определяет уровень необходимого ухода.

Для получения точной информации о цене, мы приглашаем вас связаться с нами по телефону или отправить заявку через наш сайт для обратной связи. Жители Одессы и окрестностей также могут посетить наш пансионат лично, чтобы детально обсудить все аспекты и ознакомиться с условиями, предлагаемыми нами. Ваш комфорт и уверенность в качестве предоставляемых услуг - наш приоритет.

 Интернат для престарелых и инвалидов в Одессе

Если вам необходимо организовать уход за вашими близкими в пожилом возрасте, не стесняйтесь обратиться в наш пансионат. Мы гарантируем, что ваши родственники будут находиться под присмотром опытных и заботливых специалистов, получат необходимую медицинскую помощь и уход, а также будут наслаждаться качественной жизнью в уютной обстановке. Наша главная цель - сделать жизнь пожилых людей комфортной и безопасной, позволяя им наслаждаться заслуженным отдыхом и заботой.