Частный дом престарелых Одесса

Пансионат для пожилых, престарелых, инвалидов "Джерело" в Одессе

С возрастом у пожилых людей часто появляются страхи о завтрашнем дне, об одинокой старости, о том, что станут не нужны близким, страхи скорой смерти.  Наиболее остро ощущаются страхи у пенсионеров, которые имеют хронические заболевания, у инвалидов - потому что они часто зависят от окружающих родственников в обслуживании.

Ухаживать за своими близкими пожилыми довольно сложно - многим престарелым людям нужен каждодневный уход, медицинская помощь, помощь в бытовых вопросах (выполнение гигиенических процедур, смена подгузника, кормление и прочее). Не всегда родственники могут взять на себя уход и заботу за пенсионером в силу того, что есть ещё своя личная жизнь, есть работа.

Лучшим решением по уходу за пожилыми людьми является частный дом престарелых Одесса.

Наш частный пансионат располагается на черноморском побережье. Красивая территория, морской воздух, уютные номера, домашняя обстановка - станут идеальным местом для проживания ваших пожилых родных людей.

Комплекс услуг для постояльцев:

  • Проживание в одно, двух, трех, четырех и пятиместных номерах, как на длительный период, так и на короткий.
  • Полноценное пятиразовое питание. По запросу - диетическое.
  • Организованный досуг - прогулки на свежем воздухе, интеллектуальные игры (шахматы, нарды, шашки, кроссворды и т.д.), чаепития, творческие вечера, просмотр телевизора.
  • Общение с близкими - помощь в организации видеосвязи, телефонного звонка, личной встрече с родными (родственники могут посещать наших постояльцев в любое удобное время без предварительной записи). 
  • Работа с психологом.
  • Медицинские услуги (осмотр, измерение показателей жизнедеятельности)
  • Комплекс мероприятий по реабилитации больных пожилых людей.
  • Сиделка (по запросу).

 

Частный дом престарелых Одесса - это оптимальный вариант заботы о пожилом родственнике. У нас жизнь пенсионеров становится более качественной, насыщенной и интересной.