Сахарный диабет

Сахарный диабет очень часто встречается у пожилых людей. Это достаточно неприятная болезнь, при которой инсулин либо не вырабатывается в организме, либо недостаточно вырабатывается. Престарелые с сахарным диабетом требуют отдельного ухода и питания. Диабетикам в старости тяжело следить за питанием и образом жизни, а также за нормой инсулина.

Частный пансионат для диабетиков в Одессе принимает пожилых людей разного возраста и с разными типами диабета (предлагаем оформить в дом престарелых как инсулинозависимых, так и инсулинонезависимых).

В нашем пансионате строго соблюдается диета для диабетиков, каждому пожилому с диабетом прикреплена медсестра, которая следит за уровнем сахара в крови и, в случае необходимости, поможет сделать укол инсулина. Круглосуточный уход за пожилыми с диабетом, круглосуточная медицинская помощь диабетикам, комфортные комнаты для проживания, качественное диетическое многоразовое питание, разработанное специально для диабетиков – все это является основной причиной, чтоб поселить престарелого человека с сахарным диабетом в частных пансионат для пожилых в Одессе.

Стоимость проживания диабетика в пансионате для престарелых минимальна и не завышена.

Узнать цену оформления пожилого человека с диабетом в дом престарелых вы смоете или по телефону, или мы всегда и с удовольствием проконсультируем вас на месте.

Одесский пансионат для пожилых с диабетом доступен даже для людей с небольшим уровнем достатка, так как ценовая политика пансионата очень разумна и оправдана.

Размещая вашего родственника диабетика в частный дом престарелых, вы получаете уверенность в том, что ваш близкий человек будет окружен заботой и теплотой, а также находиться под постоянным присмотром врача и психолога.

Наши постояльцы (старики с диабетом, пожилые с Альцгеймера, с деменцией, старики после переломов и других травм) имеют возможность проводить время с интересом, ведь мы очень много внимания уделяем именно досугу в доме престарелых.